Очередной матч

Проходить еще один поединок

Недавно прошел очередной матч по мини-футболу в РФ. В ходе его проведения команда «Ухта» на собственной площадке проиграла нижегородской команде «Торпедо».

Несомненно, нижегородская команда – лидер этого сезона. Но такой прыти от «Торпедо» никто не ожидал. Уже в первом тайме счет был 5:1 в пользу нижегородцев. На первой минуте гол был забит Соузом, на пятой – Зайцев, на 15-ой – Маринкович, на 17-ой – Гребенщиков и на 20-ой – Иванкович. Что же касается команды «Ухта», то за первый тайм она смогла забить только один гол на третьей минуте. И сделал это Педал.

Более активно собственники стали играть во втором тайме. Изначально команда «Ухта» была на поле в меньшинстве. Все это потому, что из игровой зоны убрали Бруна. Парадински смог забить с 30 по 37 минуту три гола.

Несмотря на то, что во втором тайме «Ухта» начала играть более активно, победить ей это не помогло. ФК «Торпедо» обыграла ее со счетом 5:4. В скором времени будет проходить еще один поединок между этими двумя командами.