Противостояние между ХК «Строитель-Сыктывкар» и «Зорким» закончилось победой первых

Противостояла ХК

ХК «Строитель-Сыктывкар» смогла одержать уже третью победу в рамках Высшей лиги РФ…

Некоторое время назад хоккейная команда из Сыктывкара смогла одержать две победы. Оба раза команда «Строитель-Сыктывкар» играла с ХК «Старт-2». Еще одно состязание, в котором сыктывкарцам противостояла ХК «Зоркий», интересовала многих. Все это потому, что две команды являются давними соперниками.

Сыктывкарцы приняли «Зоркого» у себя дома. И в первом тайме со счетом 2:0 они продемонстрировали, что являются хозяевами льда. Отметились в первом тайме Мамонтов и Дорофеев. Второй тайм был не такой удачный, в ходе его проведения Астахов и Ситников из «Зоркого» смогли забить по шайбе. Они сравняли счет.

Федосеев из ХК «Строитель-Сыктывкар» вывел свою команду вперед на 64-ой минуте. После этого изначально Мельников, а потом и Ситников забили по шайбе. Теперь «Зоркий» был впереди.

За оставшиеся 14 минут сыктывкарец Арзубов изменил ситуацию. Команда из Коми все же выиграла со счетом 5:4.