Женский бой в турнире Parma Fights-13 и не только…

Fights-13 принимают

В Сыктывкаре совсем недавно прошел турнир Parma Fights-13, который организовывают каждый год. Зрители смогли увидеть немало интересных боев.

В этом году состоялись не только мужские, но и женские состязания. В клетке встретились Омонкелдиева Муштари и Дрожжина Дана. При этом ударником в этой паре является Омонкелдиева.

Зрители, которые решили посетить турнир, смогли посмотреть на бой Батманова Даниила. В прошлом году Даниил смог одержать победу в «Парме». После этого он принимал участие в нескольких любительских соревнованиях не только по боксу, но и смешанным единоборствам.

Даниил, который обладает ударной техникой, встретился в клетке с Токаревым Вячеславом из Перми. Кстати, Токарев также является ударником. Ранее он принимал участие только в тех соревнованиях, которые проходили в Пермском крае.

После длительного перерыва в соревнованиях принял участие Малыгин Вадим из Сыктывкара. Он участвовал в соревнованиях M-1 Global, а также в некоторых азиатских турнирах. Противостоял ему будет Аскерзада Бахадур. Но наиболее интересным для многих был бой между Абдулганиев Исламом и Акбархоновым Жавохиром. Кстати, Ислам ранее провел три боя и во всех одержал победу.

«В этом году в турнире Parma Fights-13 принимают участие бойцы не только из разных уголков страны, но и из других государств. Именно поэтому его можно считать международным. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашим друзьям и партнерам из разных регионов РФ, других государств (Азербайджан, Узбекистан, Киргизия). Поскольку участвуют в турнире бойцы из различных стран, он стал еще более интересным. В скором времени мы представим более точную информацию о том, кто именно из бойцов стал лучшим», – рассказали представители федерации единоборств Республики Коми.

В турнире принимали участие спортсмены из Вуктыла, Воркуты, а также Перми и Печоры. Чтобы сделать это соревнование еще более интересным, провели несколько поединков, в которых участвовали кикбоксеры.

Средства для проведения данного турнира были предоставлены главой республики, а также несколькими организациями. Например, Министерство физической культуры и спорта республики выделило субсидию.