Клуб «НИКА-Лузалес» обыграл команду «Енисей»

НИКА-Лузалес

Недавно состоялся очередной тур баскетбольной Премьер-лиги РФ. Команда «НИКА-Лузалес» сражалась с «Енисеем». Кстати, спортивные коллективы занимают соседние строчки в турнирной таблице.

В баскетбольной сыктывкарской команде на момент матча отсутствовали два игрока из основного состава. Холмс Бриа, а также Низамова Карина не смогли принять участие в соревновании из-за болезни. Именно поэтому в стартовый состав было решено ввести Мусину Раису. Она не так давно вновь вернулась в команду.

Несмотря на то, что в основном составе команды «НИКА-Лузалес» были определенные изменения, она неплохо сыграла в первой четверти (счет 27-10). Во второй десятиминутке обе команды сыграли практически не равных 24-23. В следующей десятиминутке выделилась команда «Енисей». В результате, счет составил 12-20 в пользу «Енисея».

В последней четверти была ничья: 17-17. Победила в турнире команда «НИКА-Лузалес», набрав 80 очков.

Наиболее активно играла Логунова. Она смогла набрать 19 очков. Павлюченко принесла команде 13 очков. По 12 очков смогли набрать Горбачева, а также Мусина.