Юлия Ступак отметила, что могла бы сняться для мужского журнала

Даже в случае

Недавно Юлия Ступак дала интервью известному изданию RT. Во время разговора обсуждали не только ее достижения, результаты в спорте, но и некоторые иные вопросы.

После того как обсудили особенности спортивной экипировки, плавно перешли и к более интересной теме.

– Готовы ли сняться для мужского журнала?

– Если фотографии нужно будет делать в красивом купальнике, то я готова. Подобные снимки нередко выкладываю в социальных сетях. Недавно я видела фотосессии, которые были сделаны для известного журнала Maxim Туктамышевой и Медведевой. Хотя журнал и выпускается для мужчин, но все рамки приличия соблюдены. Мне этот вариант подходит. В подобных вопросах я – консерватор.

– Вы постепенно становитесь более знаменитой.

– Если говорите о социальных сетях, то их я не использую для заработка. Они, скорее всего, являются для меня своеобразным дневником. Социальные сети задействуются для того, чтобы донести до людей определенные мысли, рассказать о сложностях или переживаниях. На данный момент моя карьера находится в подвешенном состоянии, но через такое проходит большинство спортсменов. Кстати, для меня социальные сети – это своеобразный мотиватор.

– Неужели у вас не было такого, чтобы после откровенного разговора в ответ поступал негатив?

– Пока не было. Да и не боюсь я этого. Считаю, что транслировать собственную слабость не стоит. Даже в случае, если в мою сторону будет определенный негатив (хейт), это никак не повлияет на мою жизнь. Я четко знаю, по какому курсу хочу двигаться. Это и делаю. Если же рассуждать о медийности, то… Несомненно, мне хотелось бы еще в каких-то сферах попробовать себя. Например, я была не так давно комментатором. Такое занятие мне очень понравилось. Работая комментатором, я поняла, что всегда смогу найти интересную тему.