Раиса Мусина вновь будет играть за «Ники-Лузалес»

В тот

Спортсменка, которая на протяжении длительного времени являлась ТОПовым игроком «Ники-Лузалес», вновь будет играть. Сейчас она активно тренируется вместе с командой. До этого в течение нескольких недель она занималась индивидуально. Ожидается, что в ближайшее время Мусина вновь выйдет на площадку.

Мусина принимала участие в «Финале четырех» Кубка РФ в 2022 году. В тот период у нее была травма, которую нужно было лечить. Сразу же после соревнований она на некоторое время прекратила играть. В августе нынешнего года спортсменка родила. Через месяц Раиса заявила, что планирует вновь играть.

В прошлом сезоне Мусина принимала активное участие в одиннадцати матчах. В тот момент, когда она приняла решение о том, чтобы на некоторое время приостановить карьеру, спортсменка была одним из самых эффективных и полезных игроков во всей Премьер-лиге. За игру Раиса набирала в среднем 18 очков. Помимо этого, во время игры она делала несколько передач и не менее 7-8 подборов.

Мусина в составе команды «Ники-Лузалес» играет не первый сезон. Изначально она смогла провести 34 поединка. В среднем за матч спортсменка набирала 18+10 очков. Это был достаточно хороший результат.