У «Тюмени» и «Ухты» по одной победе

Турнир по

Не так давно прошел еще один турнир по мини-футболу в рамках Суперлиги РФ. В нем принимали участие две команды – «Ухта» и «Тюмень». Они показали неплохие результаты.

Первый гол на седьмой минуте в этом матче забил Батырев Андрей из «Тюмени». Довольно быстро соперники сравняли счет. Гол смог забить Парадински Фелипе. Оба мяча отправлены в первом тайме.

Во втором тайме изначально лидировала «Тюмень». Первым делом Герейханов Камиль забил один гол, а через время – второй. Чтобы усилить позиции команды, гол забил Неведров Денис. Гости смогли ответить только один раз. Сделал это Денисов Сергей на последних минутах. В результате, «Тюмень» смогла победить со счетом 4:2.

Все, на что они способны, ухтинцы продемонстрировали во время второй встречи. Два гола подряд они смогли забить на 16, а также 17 минутах. Сделали это Павлов и Парадински. Во втором тайме Парадински смог забить еще один гол, пробив пенальти. Следующий мяч от Парадински последовал через время. Чтобы усилить эффект, гол забил вновь Павлов.

«Тюмень» смогла забить только два гола. Оба из них были отправлены в ворота противника игроком Гавтадзе. Именно поэтому уверенную победу одержали ухтинцы со счетом 5:2.